539259-2026 - Licitación
España – Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos – MANTENIMIENTO DE SWITCHES BROCADE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANTENIMIENTO DE SWITCHES BROCADE
Descripción: MANTENIMIENTO DE SWITCHES BROCADE
Identificador interno: ECON/000044/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: CRITERIO UNICO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312300 Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos
Clasificación adicional (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0001