539280-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de tecnología de la información
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento y asistencia técnica del aplicativo AURRERA!
Número de referencia: E0002/2023
II.1.2.
Código CPV principal
72222300 Servicios de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72222300 Servicios de tecnología de la información, 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
II.2.4.
Descripción del contrato
Mantenimiento integral y evolución del aplicativo AURRERA!
Lote 2
Lote nº: 2
Mantenimiento técnico del sistema SAP