2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição e Subscrição de Software
Descripción: Aquisição e Subscrição de Software
Identificador interno: 031/DCP/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48100000 Paquetes de software específico de un sector económico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 1 - Microsoft
Descripción: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 1 - Microsoft
Identificador interno: 1