2. Procedimiento
Procedimiento
Título: "Suministro recinto desmontable para espectáculos culturales en el municipio de Chinchón".
Descripción: Suministro recinto desmontable para espectáculos culturales en el municipio de Chinchón
Anuncio anterior: 281524-2024
Identificador interno: A/SUM-041927/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
5. Lote
Lote: LOT-0001