2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPI n.º 1/SRAP-GSR/2025 - Prestação de Serviços de Desenvolvimento e Manutenção de Sistemas de Informação para a AG PEPAC R.A. Madeira
Descripción: Prestação de Serviços de Desenvolvimento e Manutenção de Sistemas de Informação para a AG PEPAC R.A. Madeira
Identificador interno: CPI n.º 1/SRAP-GSR/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1