2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento e instalação de equipamentos de Raio-X (PRR)
Descripción: Fornecimento e instalação de equipamentos de Raio-X (PRR)
Identificador interno: 7033/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipamento de radiologia (raio-x) portátil
Descripción: Equipamento de radiologia (raio-x) portátil
Identificador interno: 3