53958-2024 - Resultados
España – Vehículos para servicios de emergencia – Suministro de 4 furgones de salvamento con destino al Servicio de Prevención, Extinción de incendios y Salvamento de la Diputación de Salamanca dentro de las subvenciones destinadas a las entidades locales para la mejora de la dotación de los servicios de prevención, extinción de incendios y salvamento en el ámbito rural de Castilla y León
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 4 furgones de salvamento con destino al Servicio de Prevención, Extinción de incendios y Salvamento de la Diputación de Salamanca dentro de las subvenciones destinadas a las entidades locales para la mejora de la dotación de los servicios de prevención, extinción de incendios y salvamento en el ámbito rural de Castilla y León
Descripción: Suministro de cuatro (4) vehículos nuevos polivalentes tipo Furgón de Salvamentos Varios en emergencias, así como el material de intervención y accesorios descritos en el PPT, dentro de las subvenciones destinadas a las entidades locales para la mejora de la dotación de los servicios de prevención, extinción de incendios y salvamento en el ámbito rural de Castilla y León, financiadas por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER REACT-UE) en el marco del Programa Operativo FEDER 2014-2020 de Castilla y León
Anuncio anterior: 427121-2023
Identificador interno: 23F.3.1.0033
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144200 Vehículos para servicios de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0000