2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento sistemas de control automatizado de instalaciones térmicas edificios Sector Zaragoza II
Descripción: Mantenimiento sistemas de control automatizado de instalaciones térmicas edificios Sector Zaragoza II
Identificador interno: SAS_Z2_2025_PA_198
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000