5396-2025 - Licitación
España – Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas – Suministro en régimen de alquiler de 8 vehículos-furgonetas para la Sección de Empleo del Ayuntamiento de Oviedo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de alquiler de 8 vehículos-furgonetas para la Sección de Empleo del Ayuntamiento de Oviedo
Descripción: El objeto del presente contrato es el suministro, en régimen de alquiler, de 8 vehículos-furgonetas para el transporte de menos de 10 personas, los cuales, deben de disponer de 9 plazas, con destino a los programas y proyectos que se desarrollan en la Sección de Empleo del Área de Promoción Económica y Empleo del Ayuntamiento de Oviedo
Identificador interno: CS2024/91
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
5. Lote
Lote: LOT-0000