See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para las intervenciones de artroscopias en el Servicio de Traumatología de la OSI Debagoiena
Descripción: Suministro de material fungible para las intervenciones de artroscopias en el Servicio de Traumatología de la OSI Debagoiena
Identificador interno: 2024/01198
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Implantes y sistemas para intervenciones de rotura meniscal
Descripción: Implantes y sistemas para intervenciones de rotura meniscal
Identificador interno: 1 - Implantes y sistemas para intervenciones de rotura meniscal
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Implantes y sistemas para intervenciones de hombro
Descripción: Implantes y sistemas para intervenciones de hombro
Identificador interno: 2 - Implantes y sistemas para intervenciones de hombro
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Implantes y sistemas para fijación de tejido blanco a hueso en patología de hombro
Descripción: Implantes y sistemas para fijación de tejido blanco a hueso en patología de hombro
Identificador interno: 3 - Implantes y sistemas para fijación de tejido blanco a hueso en patología de hombro
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Implantes y sistemas para intervenciones de reparación de lesiones de rodilla
Descripción: Implantes y sistemas para intervenciones de reparación de lesiones de rodilla
Identificador interno: 4 - Implantes y sistemas para intervenciones de reparación de lesiones de rodilla
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Implantes y sistemas para fijación otras extremidades
Descripción: Implantes y sistemas para fijación otras extremidades
Identificador interno: 5 - Implantes y sistemas para fijación otras extremidades