539677-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPE_25194_ESP-Aquisição de serviços combinados de Vigilância e Segurança Humana e de ligação a Central de Receção e Monitorização de Alarmes para as Instalações da Construção Pública, E.P.E. sitas em Lisboa, ao abrigo do Acordo Quadro N.º AQ-VS-2022 – Lote 19, celebrado pela Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP, doravante designada por “ESPAP, I.P.”
DescripciónPE_25194_ESP-Aquisição de serviços combinados de Vigilância e Segurança Humana e de ligação a Central de Receção e Monitorização de Alarmes para as Instalações da Construção Pública, E.P.E. sitas em Lisboa
Identificador internoPE_25194_ESP
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloPE_25194_ESP - Aquisição de Serviços combinados de Vigilância e Segurança Humana e de ligação a Central de Receção e Monitorização de Alarmes para as Instalações da Construção Pública, E.P.E. Sitas em Lisboa, ao abrigo do acordo quadro N.º AQ-VS-2022 – Lote 19, celebrado pela Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IP, doravante designada por “ESPAP, I.P.”
DescripciónPE_25194_ESP - Aquisição de Serviços combinados de Vigilância e Segurança Humana e de ligação a Central de Receção e Monitorização de Alarmes para as Instalações da Construção Pública, E.P.E. Sitas em Lisboa
Opciones
Descripción de las opcionesPode ser renovado automaticamente, por acordo entre as partes, por iguais períodos até ao máximo de 3 (três) anos