Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de venta de forfets, atención al cliente y receptivo en la estación de esquí y montaña de La Molina
Número de referencia: PRO/2023/070
II.1.2.
Código CPV principal 79342320 Servicios de atención al cliente
II.1.4.
Breve descripción
Segunda prórroga del servicio de venta de forfets, atención al cliente y receptivo en la estación de esquí y montaña de La Molina
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato