Comunicación Acceso libre, directo, completo y gratuito a los pliegos de la contratación, en: www.aad.eus
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
REDACCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE PRETRATAMIENTO Y DECANTADOR PRIMARIO DE LA DEPURADORA EXISTENTE Y DEL PROYECTO BÁSICO DE LA NUEVA DEPURADORA, EN EL POLÍGONO INDUSTRIAL GOIAIN
II.1.2.
Código CPV principal 71300000 Servicios de ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
DEFINICIÓN DE LAS CARACTERÍSTICAS CONSTRUCTIVAS DEL PRETRATAMIENTO Y DECANTADOR PRIMARIO DE LA DEPURADORA EXISTENTE Y DE LAS CARÁCTERÍSTICAS CONSTRUCTIVAS BÁSICAS DE LA NUEVA DEPURADORA, UBICADA EN EL POLÍGONO INDUSTRIAL GOIAIN, MUNICIPIO DE LEGUTIO
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato