2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de limpieza integral de diversos edificios y dependencias de los Servicios Periféricos de la Dirección General de la Marina Mercante. 2024-2026. 5 Lotes
Descripción: Contrato de servicio de limpieza integral de diversos edificios y dependencias de los Servicios Periféricos de la Dirección General de la Marina Mercante. 2024-2026. 5 Lotes
Identificador interno: 23RGX2320193
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote Nº 1 Zona Marítima del Cantábrico
Descripción: Lote Nº 1 Zona Marítima del Cantábrico
Identificador interno: 1