53974-2024 - Resultados
España – Desarrollo de software de procesamiento de transacciones y software personalizado – Desarrollo en etna con metodología agile iv
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo en etna con metodología agile iv
Descripción: Desarrollo en etna con metodología agile iv
Identificador interno: DNA 359/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72232000 Desarrollo de software de procesamiento de transacciones y software personalizado
5. Lote
Lote: LOT-0000