539778-2026 - Resultados
Portugal – Equipamiento médico – Fornecimento e instalação de equipamentos de Raio-X (PRR)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFornecimento e instalação de equipamentos de Raio-X (PRR)
DescripciónFornecimento e instalação de equipamentos de Raio-X (PRR)
Identificador interno7033/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloEquipamento de radiologia (raio-x) convencional
DescripciónEquipamento de radiologia (raio-x) convencional
Identificador interno1