2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição do Serviço de Acesso a utilização de Plataforma de Gestão Escolar
Descripción: Aquisição do Serviço de Acesso a utilização de Plataforma de Gestão Escolar
Identificador interno: SMF/0000505/CPI/S/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1