2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO DE ACIDENTES DE TRABALHO 2027
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO DE ACIDENTES DE TRABALHO 2027
Identificador interno: CPI/11/2026 (AQUISICAO/2026/751)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Documentos do concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
5. Lote
Lote: LOT-0000