2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratação de serviços externos de acompanhamento dos planos de reestruturação das candidaturas aprovadas pelo Fundo de Restruturação do Setor Solidário (FRSS)
Descripción: Contratação de serviços externos de acompanhamento dos planos de reestruturação das candidaturas aprovadas pelo Fundo de Restruturação do Setor Solidário (FRSS)
Identificador interno: FRSS/01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79420000 Servicios relacionados con la gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1