540055-2026 - Resultados
Portugal – Equipamiento médico – Aquisição de Monitorizaçaõ para a Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Monitorizaçaõ para a Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPE
DescripciónAquisição de Monitorizaçaõ para a Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPE
Identificador interno17105425
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 11
DescripciónLote 11
Identificador interno11