540059-2022 - LicitaciónEspaña-Jaén: Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministro e instalación de mobiliario para el Centro de Recursos para el Aprendizaje y la Investigación (CRAI)
Número de referencia: 2022/35
II.1.2.
Código CPV principal
39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 438 054,74 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
39130000 Muebles de oficina
II.2.4.
Descripción del contrato