5401-2025 - Resultados
España – Servicios de organización de eventos culturales – Prorroga del contrato de servicio de apoyo a la gestión de la programación de actividades del Festival Internacionsl de Cine de Almeria, edición de 2025. Ref. Exp. original 2024/D61000/006-302/00002
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prorroga del contrato de servicio de apoyo a la gestión de la programación de actividades del Festival Internacionsl de Cine de Almeria, edición de 2025. Ref. Exp. original 2024/D61000/006-302/00002
Descripción: procedimiento abierto. SARA
Identificador interno: 2024/D61000/006-720/00001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será prorrogable por 2 años