2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI_02_2026
Descripción: EMPREITADA DE OBRA PÚBLICA DE AMPLIAÇÃO DA ETAR DE ERMESINDE E ALFENA - VALONGO
Identificador interno: CPI_02_2026.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: cfr. Caderno de Encargos e Programa de Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000