540150-2022 - LicitaciónEspaña-Oviedo: Instrumentos de medida o control de características físicas
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de un equipo de citometría de masas (Cytof) para la Universidad de Oviedo.
Número de referencia: PA-SARA 2022/000067
II.1.2.
Código CPV principal
38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 525 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: PA-SARA 2022/000067
II.1.2)Code CPV principal38400000 Instruments de contrôle de propriétés physiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 525 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: