540259-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – Lot: CONTRATO DE SERVICIOS DE CONTROL DE CALIDAD DE LAS OBRAS EJECUTADAS EN LAS CARRETERAS DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2024-2028
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lot: CONTRATO DE SERVICIOS DE CONTROL DE CALIDAD DE LAS OBRAS EJECUTADAS EN LAS CARRETERAS DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2024-2028
Descripción: Lot: CONTRATO DE SERVICIOS DE CONTROL DE CALIDAD DE LAS OBRAS EJECUTADAS EN LAS CARRETERAS DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2024-2028
Anuncio anterior: 750728-2023
Identificador interno: 2023/1121
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: CONTRATO DE SERVICIOS DE CONTROL DE CALIDAD DE LAS OBRAS EJECUTADAS EN LAS CARRETERAS DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2024-2028
Descripción: CONTRATO DE SERVICIOS DE CONTROL DE CALIDAD DE LAS OBRAS EJECUTADAS EN LAS CARRETERAS DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2024-2028
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será prorrogable año a año hasta un máximo de cuatro (4) años, incluidas las prórrogas.