Suministro de uniformes para el personal de la Policia Portuaria del Puerto de Barcelona. Clave de expediente: 2022R430019
Número de referencia: 2022-00271
II.1.2.
Código CPV principal 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
II.1.4.
Breve descripción
suministro de prendas de uniformidad para el personal de la policía portuaria de la Autoridad Portuaria de Barcelona (APB), de acuerdo con los requerimientos especificados en el Pliego de Prescripciones Técnicas
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Lote 1: Equipación para agentes del cuerpo policial
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
II.2.4.
Descripción del contrato
Equipación para agentes del cuerpo policial