See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
Descripción: EMPREITADA DE OBRA PÚBLICA DE REMODELAÇÃO DO MUSEU NACIONAL DE ARQUEOLOGIA – FASE 1
Identificador interno: 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000