See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y asistencia técnica del Sistema de Ayuda a la Explotación (SAE).
Descripción: Mantenimiento y asistencia técnica del Sistema de Ayuda a la Explotación (SAE).
Identificador interno: T25026001
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50334400 Servicios de mantenimiento de sistemas de comunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 42961300 Sistema de localización de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0000