540415-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines – Acuerdo marco de selección de empresas para la asistencia técnica para la conceptualización y diseño de estrategias, proyectos y/o nuevos servicios, y la gestión y ejecución de proyectos del districte de Ciutat Vella, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco de selección de empresas para la asistencia técnica para la conceptualización y diseño de estrategias, proyectos y/o nuevos servicios, y la gestión y ejecución de proyectos del districte de Ciutat Vella, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Acuerdo marco de selección de empresas para la asistencia técnica para la conceptualización y diseño de estrategias, proyectos y/o nuevos servicios, y la gestión y ejecución de proyectos del districte de Ciutat Vella, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 88579-2024
Identificador interno: 23003635
Principales características del procedimiento: Acuerdo marco de selección de empresas para la asistencia técnica para la conceptualización y diseño de estrategias, proyectos y/o nuevos servicios, y la gestión y ejecución de proyectos del districte de Ciutat Vella, con medidas de contratación pública sostenible
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
5. Lote
Lote: LOT-0001