540463-2026 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – AMT-2026-0011: Servicio para la realización de encuestas, estudios e informes del Observatorio de la Sociedad de la Información y la Modernización de Galicia y mejora de la visualización de los indicadores asociados al mismo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2026-0011: Servicio para la realización de encuestas, estudios e informes del Observatorio de la Sociedad de la Información y la Modernización de Galicia y mejora de la visualización de los indicadores asociados al mismo
Descripción: El objeto de esta contratación es el servicio para la obtención de datos y la realización de los informes y diagnosis correspondientes incluidos en los distintos proyectos técnicos de la Sociedad de la información del Plan Gallego de Estadística y en sus Programas Estadísticos Anuales, así como aquellos otros informes requeridos y el mantenimiento de la plataforma e información contenidos en el cuadro de mando de la web del OSIMGA
Anuncio anterior: 719774-2025
Identificador interno: AMT-2026-0011
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Documento de licitación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: El objeto de esta contratación es el servicio para la obtención de datos y la realización de los informes y diagnosis correspondientes incluidos en los distintos proyectos técnicos de la Sociedad de la información del Plan Gallego de Estadística y en sus Programas Estadísticos Anuales, así como aquellos otros informes requeridos y el mantenimiento de la plataforma e información contenidos en el cuadro de mando de la web del OSIMGA.