2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Reagentes para Autoimunidade com colocação de Equipamento em regime de contra-consumo
Descripción: Aquisição de Reagentes para Autoimunidade com colocação de Equipamento em regime de contra-consumo
Identificador interno: 5/01183/26 Cópia
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: 3