540486-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Mantenimiento Integral de los Centros de Atención Primaria y Centro de Salud Mental del Área Sanitaria VII
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento Integral de los Centros de Atención Primaria y Centro de Salud Mental del Área Sanitaria VII
Descripción: Procedimiento abierto - servicios-Mantenimiento
Identificador interno: 2024000663
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000