2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público para a empreitada de execução da linha circular: troço Praça da Liberdade-Casa da Música
Descripción: Empreitada de execução da linha circular: troço Praça da Liberdade-Casa da Música.
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 45234122 Obras en la red de ferrocarriles subterráneos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Empreitada de execução da linha circular do sistema de metro ligeiro da área metropolitana do Porto.