540571-2023 - ResultadosEspaña-Boadilla del Monte: Electricidad
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de energía eléctrica en instalaciones municipales años 2023-2027
Número de referencia: EC/36/23
II.1.2.
Código CPV principal
09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
Suministro energía eléctrica
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Energía eléctrica en alta tensión
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Energía eléctrica en baja tensión superior a 10 kW
Lote nº: 2
Energía eléctrica en baja tensión inferior o igual a 10 kW
Lote nº: 3