540607-2026 - Resultados
Portugal – Reactivos y medios de contraste – A1/3/2026 Reagentes para citometria de Fluxo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloA1/3/2026 Reagentes para citometria de Fluxo
DescripciónA1/3/2026 Reagentes para citometria de Fluxo
Identificador internoA1/3/2026 Reagentes para citometria de Fluxo
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1