540613-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de reparación y mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves y otros equipos – DMSA 5026002514 - REPARAÇÃO DE COMPONENTES DO SISTEMA DE FLIGHT CONTROL SYSTEM DA AERONAVE F-16
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloDMSA 5026002514 - REPARAÇÃO DE COMPONENTES DO SISTEMA DE FLIGHT CONTROL SYSTEM DA AERONAVE F-16
DescripciónDMSA 5026002514 - REPARAÇÃO DE COMPONENTES DO SISTEMA DE FLIGHT CONTROL SYSTEM DA AERONAVE F-16
Anuncio anterior197778-2026
Identificador internoDMSA 5026002514
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50210000 Servicios de reparación y mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves y otros equipos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLOTES 1, 4, 6 E 12
DescripciónLOTES 1, 4, 6 E 12
Identificador internoLOT-0001