540683-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de oficina técnica de gestión de proyectos TIC en Osakidetza
Número de referencia: 2023/00418
II.1.2.
Código CPV principal
72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato