See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação dos Serviços bancários para processamento de Cobrança e reembolsos por débito direto - SEPA, Multibanco e Canais Presenciais (TPA) por 36 meses
Descripción: Prestação dos Serviços bancários para processamento de Cobrança e reembolsos por débito direto - SEPA, Multibanco e Canais Presenciais (TPA) por 36 meses
Anuncio anterior: 177154-2025
Identificador interno: 99/SMAS/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0001