540885-2026 - Resultados
Portugal – Obras de ingeniería y trabajos de construcción – PC-2024-000582-Empreitada de Construção Civil da ampliação da subestação de Alqueva (84.08 a 16)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPC-2024-000582-Empreitada de Construção Civil da ampliação da subestação de Alqueva (84.08 a 16)
DescripciónPC-2024-000582-Empreitada de Construção Civil da ampliação da subestação de Alqueva (84.08 a 16)
Tipo de procedimientoRestringido
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
5. Lote
LoteLOT-0001