540894-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de gestión de proyectos de construcción
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato servicios dirección de las obras Vía ciclista paralela C-35 y GI-552 entre Sant Celoni y Riells y Viabrea, mejora de firme y reestudio de la sección transversal de la C-35
Número de referencia: PC-BNC-18128.2
II.1.2.
Código CPV principal
71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de servicios para la dirección de las obras de la Vía ciclista paralela a la C-35 y GI-552 entre Sant Celoni y Riells y Viabrea, y mejora de firme y reestudio de la sección transversal de la C-35 del PK 57+600 al 61+985. Sant Celoni - Gualba - Riells y Viabrea. Clave: PC-BNC-18128.2
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato