Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Clasificación adicional (cpv): 50532200 Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores, 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huelva (ES615)
País: España
Valor