541007-2026 - Resultados
Portugal – Material médico fungible – 262A000045 - Aquisição de Dispositivos Médicos para Traumatologia/Encavilhamento, durante o ano 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título262A000045 - Aquisição de Dispositivos Médicos para Traumatologia/Encavilhamento, durante o ano 2026
Descripción262A000045 - Aquisição de Dispositivos Médicos para Traumatologia/Encavilhamento, durante o ano 2026
Identificador interno262A000045
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador interno2