2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PC-2025-000747-Empreitada de construção do Datacenter de Bucelas
Descripción: PC-2025-000747-Empreitada de construção do Datacenter de Bucelas
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001