See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição e montagem de dois equipamentos de radiologia digital, incluindo obras de instalação
Descripción: Aquisição e montagem de dois equipamentos de radiologia digital, incluindo obras de instalação
Anuncio anterior: 270897-2026
Identificador interno: 7261726
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111000 Aparatos para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0001
Cantidad: 2 piezas