See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada - L. DOURO - PK121,800 AO PK122,650 E PK126,200 AO PK126,350 - ESTABILIZAÇÃO DE TALUDE - EXECUÇÃO
Descripción: Empreitada - L. DOURO - PK121,800 AO PK122,650 E PK126,200 AO PK126,350 - ESTABILIZAÇÃO DE TALUDE - EXECUÇÃO
Anuncio anterior: 173176-2026
Identificador interno: 10020489
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças de concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45243510 Obras de terraplenado
5. Lote
Lote: LOT-0000