54120-2025 - Licitación
España – Autobuses de servicio público – suministro, llave en mano, de un microbus 100 % electrico. Financiado por la union europea a traves del mecanismo de recuperacion y resiliencia- fondos next generation eu
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro, llave en mano, de un microbus 100 % electrico. Financiado por la union europea a traves del mecanismo de recuperacion y resiliencia- fondos next generation eu
Descripción: suministro, llave en mano, de un microbus 100 % electrico. Financiado por la union europea a traves del mecanismo de recuperacion y resiliencia- fondos next generation eu
Identificador interno: 768/2021
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
5. Lote
Lote: LOT-0000