541244-2024 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – REACTIVOS Y MATERIAL PARA PRUEBAS ANALÍTICAS DE HEMOGLOBINA GLICOSILADA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE LA PRINCESA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REACTIVOS Y MATERIAL PARA PRUEBAS ANALÍTICAS DE HEMOGLOBINA GLICOSILADA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE LA PRINCESA
Descripción: SUMINISTRO DE REACTIVOS Y MATERIAL PARA PRUEBAS ANALÍTICAS DE HEMOGLOBINA GLICOSILADA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE LA PRINCESA
Anuncio anterior: 218897-2024
Identificador interno: P.A. 21/2024 HUP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: REACTIVOS Y MATERIAL NECESARIO PARA PRUEBAS ANALÍTICAS DE HEMOGLOBINA GLICOSILADA
Descripción: REACTIVOS Y MATERIAL NECESARIO PARA PRUEBAS ANALÍTICAS DE HEMOGLOBINA GLICOSILADA
Identificador interno: LOTE 1.