2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PC-2025-000461-Empreitada de Construção da Nova Sede da REN e Edificio de Serviços
Descripción: PC-2025-000461-Empreitada de Construção da Nova Sede da REN e Edifício de Serviços
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: PC-2025-000461-Empreitada de Construção da Nova Sede da REN e Edificio de Serviços