2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense
Descripción: Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación Provincial de Ourense
Identificador interno: SERV/ABR/2024000025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación de Ourense de la zona norte
Descripción: Lote 1. Servicio de montaje, desmontaje y/o reparación de elementos de contención en las carreteras de la red viaria de la Diputación de Ourense de la zona norte
Identificador interno: 1