541426-2021 - ResultadosEspaña-Palma: Cubiertos y platos desechables
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vajilla desechable para diferentes gerencias dependientes del Servicio de Salud de les Illes Balears
Número de referencia: SSCC PA 178/21
II.1.2.
Código CPV principal
39222110 Cubiertos y platos desechables
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Cubertería, pajitas y platos desechables
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Vasos desechables
Lote nº: 2